Fr, 12.10.2018 | 18:45
3.767 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.10. UBL - Rohrbach
Landesliga Ost (OÖ)
18756 
Sa, 12.10. Friedburg/Pöndorf - Weißk./Allh.
OÖ Liga
16257 
Sa, 12.10. ASKÖ Oedt - Donau Linz
OÖ Liga
16014 
So, 13.10. Slowenien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14690 
Sa, 12.10. Junge Wikinger Ried - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
14059 
So, 13.10. ASK Klagenfurt - Grafenstein
Unterliga Ost (KTN)
11195 
So, 13.10. Polen - Nordmazedonien
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
11050 
Sa, 12.10. SVG - Thal
Unterliga West (KTN)
9567 
Sa, 12.10. Horitschon - Oberwart/Rotenturm
Burgenlandliga (BGLD)
9373 
Sa, 12.10. Taiskirchen - Senftenbach
Bezirksliga West (OÖ)
9210 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - UFC FehringFehring 10 30 26
2 Team - TSV Sparkasse PöllauPöllau 10 4 22
3 Team - SV Sparkasse FeldbachFeldbach 10 9 19
4 Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg IIEggendorf/H. 9 10 17
5 Team - SV Union Fladnitz an der TeichalmFladnitz/T. 10 4 16
6 Team - TSV KF Invest Kirchberg an der RaabKirchberg/R. 9 1 13
7 Team - USC Raika EichköglEichkögl 9 -3 13
8 Team - TUS Raiba Heiltherme Bad WaltersdorfWaltersdorf 9 1 12
9 Team - SV KrottendorfKrottendorf 10 -3 12
10 Team - SV Ada AngerAnger 10 -2 11
11 Team - SV Wirtschaft PischelsdorfPischelsdorf 10 -5 9
12 Team - SVH Waldbach-WenigzellWaldbach-W. 10 -15 7
13 Team - FC Gleisdorf 09Gleisdorf II 10 -16 6
14 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte IlztalSVU Ilztal 10 -15 5