Sa, 02.11.2019 | 15:30
2.750 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Oberliga Süd-Ost
  • SpielterminSa, 02.11.2019 - 15:30 Uhr
  • Aufrufe2.750 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Florian Seiler
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.428 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.930 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.431 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - UFC FehringFehring 10 40 28
2 Team - FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat.Eggendorf/Hartbe… 9 11 19
3 Team - SV Wirtschaft PischelsdorfPischelsdorf 9 7 18
4 Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.Kirchberg/R. 9 6 18
5 Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad WaltersdorfWaltersdorf 10 -2 18
6 Team - SV Ada AngerAnger 9 10 16
7 Team - SV Sparkasse FeldbachFeldbach 10 2 16
8 Team - USC Raika EichköglEichkögl 10 -1 14
9 Team - SV Union Fladnitz an der TeichalmFladnitz/T. 10 -1 13
10 Team - SV KrottendorfKrottendorf 10 4 12
11 Team - TSV Sparkasse PöllauPöllau 8 -4 10
12 Team - SVH WaldbachWaldbach 9 -6 6
13 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte IlztalSVU Ilztal 9 -28 4
14 Team - FC Gleisdorf 09Gleisdorf II 10 -38 0