Sa, 12.06.2021 | 19:00
2.936 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga West
  • SpielterminSa, 12.06.2021 - 19:00 Uhr
  • Zuschauer350 Zuschauer
  • Aufrufe2.936 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Franz Brantwein
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (3)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 24.07. Rapid Wien - TSV Hartberg
Bundesliga
71.269 
Fr, 23.07. Sturm Graz - RB Salzburg
Bundesliga
66.648 
So, 25.07. A. Klagenfurt - WAC
Bundesliga
43.891 
So, 25.07. SV Ried - Austria Wien
Bundesliga
42.385 
Sa, 24.07. SCR Altach - LASK
Bundesliga
30.791 
Sa, 24.07. WSG Tirol - Admira Wacker
Bundesliga
21.563 
Mi, 28.07. Sparta Prag - Rapid Wien
Champions League
16.275 
Fr, 23.07. WSC Hertha - Gurten
Regionalliga Mitte
14.530 
So, 25.07. A. Lustenau - GAK
2. Liga
14.203 
Fr, 23.07. Schalke 04 - HSV
2. Deutsche Bundesliga
12.640 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Villacher SVVillacher SV 1 4 3
2 Team - WSG VAO RadentheinRadenthein 1 4 3
3 Team - SV Union LindSV Lind 1 3 3
4 Team - SC LandskronLandskron 1 2 3
5 Team - DSG Lorenz LedenitzenLedenitzen 1 0 1
6 Team - SV Raika GreifenburgSVG 1 0 1
7 Team - SV SachsenburgSachsenburg 1 0 1
8 Team - URC Thal/AsslingThal 1 0 1
9 Team - FC EP Schuller HermagorHermagor 1 0 1
10 Team - Sportverein FC DölsachFC Dölsach 1 0 1
11 Team - Rapid LienzLienz 1 -2 0
12 Team - SV SeebodenSeeboden 1 -3 0
13 Team - FC-WR Nußdorf/DebantNußdorf 1 -4 0
14 Team - TSU MatreiTSU Matrei 1 -4 0