Spiele am Montag, 05. April 2021 Mo, 05.04.21 • Salzburg

2. Liga
Runde 21 10:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt 10:30 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 21 16:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz 16:30 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 21 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten 18:30 Team - GAK 1902  GAK 1902
Salzburger Liga
Runde 12 16:00 SK Adnet  Team - SK Adnet 16:00 Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
Runde 12 16:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim 16:00 Team - SC Golling  SC Golling
Runde 12 16:00 UFC Hallein  Team - UFC Hallein 16:00 Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 12 16:00 UFC SV Hallwang  Team - UFC SV Hallwang 16:00 Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau
Runde 12 16:00 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 16:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 12 16:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim 16:00 Team - FC Puch  FC Puch
Runde 12 16:00 TSU Bramberg  Team - TSU Bramberg 16:00 Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
1. Landesliga
Runde 15 16:00 SC Mühlbach/Pzg.  Team - SC Mühlbach/Pzg. 16:00 Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 15 16:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld 16:00 Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 15 16:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf 16:00 Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 15 16:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach 16:00 Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 15 16:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf 16:00 Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 15 16:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg 16:00 Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 15 16:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein 16:00 Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
2. Landesliga Nord
Runde 12 16:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee 16:00 Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 12 16:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b 16:00 Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 12 16:00 USC Abersee  Team - USC Abersee 16:00 Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 12 16:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK 16:00 Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
Runde 12 16:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman 16:00 Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 12 16:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen 16:00 Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Runde 12 16:00 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b 16:00 Team - USK Obertrum  USK Obertrum
2. Landesliga Süd
Runde 13 16:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag 16:00 Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Runde 13 16:00 TSV Unken  Team - TSV Unken 16:00 Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 13 16:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm 16:00 Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 13 16:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm 16:00 Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 13 16:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b 16:00 Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 13 16:00 UFC Eben  Team - UFC Eben 16:00 Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 13 16:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b 16:00 Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
1. Klasse Nord
Runde 14 16:00 ASK Salzburg  Team - ASK PSV Salzburg 16:00 Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 14 16:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b 16:00 Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 14 16:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl 16:00 Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 14 16:00 USV Ebenau  Team - USV Ebenau 16:00 Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
Runde 14 16:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen 16:00 Team - USK Hof  USK Hof
Runde 14 16:00 USV Koppl  Team - USV Koppl 16:00 Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Runde 14 16:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b 16:00 Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
1. Klasse Süd
Runde 15 16:00 USV Großarl  Team - USV Großarl 16:00 Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 15 16:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill 16:00 Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 15 16:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr 16:00 Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 15 16:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer 16:00 Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 15 16:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach 16:00 Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 15 16:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing 16:00 Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 15 16:00 USK Rauris  Team - USK Rauris 16:00 Team - USC Goldegg  USC Goldegg
2. Klasse Nord A
Runde 11 16:00 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b 16:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 11 16:00 SV Hallwang 1b  Team - UFC SV Hallwang 1b 16:00 Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Runde 11 16:00 1. SSK 1919  Team - 1. SSK 1919 16:00 Team - TSV Neumarkt 1b  TSV Neumarkt 1b
Runde 11 16:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf 16:00 Team - FC Bergheim 1b  FC Bergheim 1b
Runde 11 16:00 Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV 16:00 Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
2. Klasse Süd
Runde 11 16:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 11 16:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b 16:00 Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 11 16:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. 16:00 Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 11 16:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf 16:00 Team - USK Muhr  USK Muhr
2. Klasse Süd/West
Runde 11 16:00 TSU Bramberg 1b  Team - TSU Bramberg 16:00 Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein
Runde 11 16:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten 16:00 Team - SV Lend  SV Lend
Runde 11 16:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See 16:00 Team - UFC Dienten  UFC Dienten