Spiele am Samstag, 08. Oktober 2022 Sa., 08.10.22 • Wien

Admiral Bundesliga
SLT Runde 11 17:00 LASK  Team - LASK Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Runde 11 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 11 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 11 14:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FAC  FAC
Regionalliga Ost
Runde 11 15:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 11 16:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Immo Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. MAV Wr. Neustädter…
Runde 11 16:30 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen-War…
Wiener Stadtliga
Runde 8 14:00 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  Austria XIII Auhof Ce…
Runde 8 14:00 SV Dinamo Helfort  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - Post SV Wien  Post SV
Runde 8 14:30 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Donau Wien  SV Donau
Runde 8 15:00 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 8 16:00 ASV 13  Team - ASV 13 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer
2. Landesliga
Runde 8 14:00 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Runde 8 15:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien Amateure
Runde 8 15:00 Wiener Sport-Club 1b  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 8 16:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 8 16:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Oberliga A
Runde 6 12:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - SU Wien United 05  Wien United Grasshopp…
Runde 6 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - Wiener Akademik  Wiener Akademik
Runde 6 15:30 Kalksburg-Rodaun  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit
Runde 6 17:00 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 6 20:00 SC Wacker Wien  Team - SC Wacker Wien Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Oberliga B
Runde 6 15:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten Team - SV Marianum  SV Marianum
Runde 6 16:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC Amat.
Runde 6 16:00 SV Essling  Team - SV Essling Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
Runde 6 16:00 SC Elite  Team - SC Elite Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese
1. Klasse A
Runde 6 13:00 Wiener Victoria 1b  Team - SC Wiener Viktoria Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld
Runde 6 15:00 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - FC Eintracht Wien  Eintracht Wien
Runde 6 16:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star
Runde 6 18:00 Penzinger SV  Team - Penzinger SV Team - FC Polska  FC Polska
1. Klasse B
Runde 6 14:00 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - SKV Syrien Union Wien  Syrien Wien
Runde 6 15:00 SR Donaufeld 1b  Team - SR Donaufeld Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
Runde 6 15:00 Sans Papiers  Team - Sans Papiers - Die Bunten Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt
Runde 6 16:30 WBC-Freiheit  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - Austria XVII  Austria XVII
2. Klasse A
Runde 6 20:15 FC Patron  Team - FC Patron Team - Prater SV  Prater SV
Nur Ergebnis