Spiele am Dienstag, 11. August 2020 Di, 11.08.20 • Kärnten

KFV Cup
17:45 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Nur Ergebnis
17:45 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen
17:45 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
Nur Ergebnis
17:45 SV Eberstein  Team - SV Dolomit Eberstein Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf
17:45 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
17:45 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee  SK Kühnsdorf
Nur Ergebnis
17:45 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - FC Hand in Hand Werker Lendorf  FC Lendorf
Nur Ergebnis
17:45 SV Penk/Reisseck  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SV Raika Greifenburg  SV Greifenburg
17:45 SV Malta  Team - SV Malta Team - Magdalener SC  Magdalener SC
Nur Ergebnis
17:45 SV Gallizien  Team - SV Gallizien Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
17:45 HSV Klagenfurt  Team - HSV Klagenfurt Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Nur Ergebnis
18:00 SV Steuerberg  Team - SV Steuerberg Team - SV M&R Feldkirchen  SV Feldkirchen
18:00 DSG Ferlach  Team - DSG Ferlach Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R.
Nur Ergebnis
18:10 FC-WR Nußdorf  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
18:15 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - FC KAC  KAC 1909
Nur Ergebnis
18:15 FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
18:30 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
18:30 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
Nur Ergebnis
18:30 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - FC EP Schuller Hermagor  FC Hermagor
Nur Ergebnis
18:30 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach
18:30 SK St. Andrä/Lav.  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
Nur Ergebnis
18:45 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - ATUS Ferlach  ATUS Ferlach
19:00 SC St. Veit  Team - SC St. Veit Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Nur Ergebnis
19:00 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Nur Ergebnis