Spiele am Freitag, 18. Oktober 2019 Fr, 18.10.19 • Burgenland

2. Liga
Runde 11 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 11 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Horn  SV Horn
Runde 11 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 11 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 11 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Ost
Runde 12 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - Stripfing SV  SG Stripfing/Angern
Runde 12 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 12 19:30 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 12 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 12 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 12 19:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 12 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
II. Liga Mitte
Runde 12 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 12 19:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 12 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
1. Klasse Mitte
Runde 12 19:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
1. Klasse Nord
Runde 10 19:30 St. Georgen  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 10 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 10 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Hill Jois  Jois
1. Klasse Süd
Runde 10 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Mitte
Runde 11 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - SC Wiesen  SC Wiesen