Spiele am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 20 16:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 20 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Wiener Stadtliga
Runde 19 15:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 19 15:30 Post SV  Team - Post SV Wien Team - First Vienna FC  Vienna FC
Runde 19 16:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 18 23:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC
2. Landesliga
Runde 19 14:00 SC Col. Floridsdorf  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 19 15:00 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Runde 18 23:00 PHH Fortuna 05  Team - PHH Fortuna 05 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Runde 18 23:00 SV Dinamo Helfort  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Runde 18 23:00 FAC Wien Amateure  Team - Floridsdorfer AC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Oberliga A
Runde 15 14:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - FC Union 12  FC Union 12
Runde 15 14:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - SU Wien United 05  Wien United 05
Runde 15 14:00 Grasshoppers W.  Team - Grasshoppers Westwien Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Runde 15 14:30 Wiener Sport-Club 1b  Team - Wiener Sport-Club Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Runde 14 23:00 Wien United 05  Team - SU Wien United 05 Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg
Runde 14 23:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 14 23:00 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - Wiener Akademik  Wiener Akademik
Runde 14 23:00 SK Cro-Vienna  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld
Oberliga B
Runde 15 14:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring
Runde 15 15:30 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld
Runde 14 23:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Elite  SC Elite
Runde 14 23:00 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Essling  SV Essling
1. Klasse A
Runde 15 14:00 FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau Team - SC Wacker Wien  SC Wacker Wien
Runde 15 18:00 Penzinger SV  Team - Penzinger SV Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Runde 14 23:00 GS United  Team - GS United Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Runde 14 23:00 FC Polska  Team - FC Polska Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
1. Klasse B
Runde 15 16:30 RB Jedlesee  Team - RB Jedlesee Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
Runde 14 23:00 Austria XVII  Team - Austria XVII Team - SC Süssenbrunn  SC Süssenbrunn
Runde 14 23:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
2. Klasse A
Runde 15 14:00 Dynamo Meidling  Team - FC Dynamo Meidling Team - Kultursportverein Freiheit  KSV Freiheit
Runde 15 18:00 Eintracht Wien  Team - FC Eintracht Wien Team - FC 1453 Fetih/Tarhana  FC 1453 Fetih/Tarhana
Runde 15 20:00 Sans Papiers  Team - Sans Papiers - Die Bunten Team - FC Akdag  FC Akdag
Runde 10 23:00 KSV Freiheit  Team - Kultursportverein Freiheit Team - KSC Kaukasus  KSC Kaukasus