Spiele am Sonntag, 26. Mai 2019 So, 26.05.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 32 17:00 LASK  Team - LASK Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 32 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 32 17:05 RB Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
2. Liga
Runde 28 10:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
SLT Runde 28 10:35 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Burgenlandliga
Runde 28 17:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
II. Liga Mitte
Runde 28 11:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 28 17:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
II. Liga Nord
Runde 24 17:30 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 24 17:30 Apetlon  Team - SC Apleton Team - SC Kittsee  Kittsee
II. Liga Süd
Runde 28 17:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 28 17:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
1. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 24 17:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 24 17:30 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
1. Klasse Nord
Runde 24 17:00 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
1. Klasse Süd
Runde 24 17:30 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 24 17:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
2. Klasse Mitte
Runde 24 17:30 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
2. Klasse Süd A
Runde 24 16:30 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 24 16:30 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 24 17:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
2. Klasse Süd B
Runde 20 17:30 SC Gerersdorf  Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 20 17:30 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 20 17:30 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf