Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen

USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen

Spielplan USC Sonnhofen

Fr, 28.08.2020 Runde 1
Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 05.09.2020 Runde 2
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen Team - USV Pöllauberg  USV Pöllauberg
Fr, 11.09.2020 Runde 3
Tus Vorau  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Fr, 18.09.2020 Runde 4
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz II
Fr, 25.09.2020 Runde 5
UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Nur Ergebnis
Sa, 03.10.2020 Runde 6
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung  USV Hartberg/U.
Fr, 09.10.2020 Runde 7
SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 24.10.2020 Runde 9
SV Gutenberg  Team - SV Gutenberg Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 06.03.2021 Runde 10
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 14:00 Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Sa, 13.03.2021 Runde 8
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 15:00 Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Sa, 20.03.2021 Runde 11
USC Bad Blumau  Team - USC Rogner Bad Blumau 15:00 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 27.03.2021 Runde 12
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 15:00 Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Sa, 03.04.2021 Runde 13
FC Union Passail  Team - FC Union Passail 16:00 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Mo, 05.04.2021 Runde 14
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 16:00 Team - Union Gross Steinbach  Gross Steinbach
So, 11.04.2021 Runde 17
SC Weiz II  Team - SC ELIN Weiz 10:30 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 17.04.2021 Runde 18
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 18:00 Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  UFC Strallegg
Sa, 24.04.2021 Runde 19
USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung 18:30 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 01.05.2021 Runde 20
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 18:00 Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  SV Rohrbach
So, 09.05.2021 Runde 21
Tus Greinbach  Team - Tus Greinbach 17:00 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 15.05.2021 Runde 22
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 18:00 Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Sa, 22.05.2021 Runde 23
SC Profi Max Burgau  Team - SC Profi Max Burgau 17:00 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Mo, 24.05.2021 Runde 15
USV Pöllauberg  Team - USV Pöllauberg 17:00 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 29.05.2021 Runde 24
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 18:00 Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
So, 06.06.2021 Runde 25
Union Birkfeld  Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld 17:00 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Sa, 12.06.2021 Runde 26
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 17:00 Team - FC Union Passail  FC Union Passail
Sa, 19.06.2021 Runde 16
USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 17:00 Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
S D P
1 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 9 25 25
2 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 10 19 23
3 Team - Tus GreinbachGreinbach 9 21 19
4 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 8 12 19
5 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 10 17 18
6 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 9 12 17
7 Team - FC Union PassailPassail 10 1 14
8 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 10 -2 13
9 Team - SV GutenbergGutenberg 10 -14 10
10 Team - USV PöllaubergPöllauberg 10 -18 9
11 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 8 -6 8
12 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 10 -14 7
13 Team - SC ELIN WeizWeiz II 9 -23 3
14 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 10 -30 1