Spiele am Freitag, 07. Oktober 2022 Fr., 07.10.22 • Oberösterreich

Admiral 2. Liga
Runde 11 18:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 11 18:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 11 18:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 11 18:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK Rapid II  SK Rapid II
SLT Runde 11 20:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Mitte
Runde 12 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 12 19:00 ASV Allerheiligen  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Runde 12 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 12 19:00 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 12 19:00 SK Treibach  Team - SK Treibach Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 12 19:00 LASK Amateure OÖ  Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat. Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
OÖ-Liga
Runde 10 19:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Dietach Team - FC Wels  FC Wels
Runde 10 19:00 Union Edelweiss  Team - Union Edelweiss Linz Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 10 19:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 10 19:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 10 19:30 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/P.
Landesliga Ost
Runde 10 19:00 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 10 19:00 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - SV HAKA Traun  SV Traun
Runde 10 19:30 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Runde 10 20:15 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Bezirksliga Nord
Runde 9 19:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 9 20:00 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Ost
Runde 9 19:30 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Runde 9 19:30 Union Ansfelden  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SV Garsten  SV Garsten
Bezirksliga Süd
Runde 9 19:00 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Thalheim  Union Thalheim
Runde 9 19:00 SV Pichl  Team - SV Spar Hochhauser Pichl Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
1. Klasse Mitte
Runde 9 19:00 SPG NNK/St. Florian J…  Team - SPG Niederneukirchen/St. Florian Juniors Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
Runde 9 20:00 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
1. Klasse Nord
Runde 9 20:00 Union Peilstein  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
Runde 9 20:00 Waldmark St. Stefan  Team - AVIVA Waldmark St. Stefan Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 19:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
1. Klasse Nord-West
Runde 9 19:30 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
1. Klasse Ost
Runde 9 19:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 19:00 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 9 20:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 19:30 ASV Hagenberg  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 9 20:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 19:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 9 20:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
2. Klasse Nord-West
Runde 9 19:30 SPG Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding/Rottenegg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  SU Herzogsdorf/N.
2. Klasse Ost
Runde 9 20:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
2. Klasse Süd
Runde 9 20:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam