Spiele am Samstag, 13. August 2022 Sa., 13.08.22 • Burgenland

Admiral Bundesliga
Runde 4 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Runde 4 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 4 19:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Admiral 2. Liga
Runde 4 20:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 3 17:30 SR Donaufeld  Team - SR Donaufeld Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 3 17:30 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 3 18:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Kremser SC  Kremser SC
Burgenlandliga
Runde 3 17:30 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Mitte
Runde 3 19:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
II. Liga Nord
Runde 2 16:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 2 17:30 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 2 18:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 2 19:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - USV Halbturn  Halbturn
II. Liga Süd
Runde 3 17:30 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - ASKÖ Korkisch Rotenturm  ASKÖ Rotenturm
Runde 3 17:30 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Nur Ergebnis
Runde 3 17:30 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 3 17:30 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  Großpetersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 2 17:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 2 17:30 Kaisersdorf/Markt St.…  Team - SPG Kaisersdorf/Markt St. Martin Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
Runde 2 17:30 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SPG HRVATI  HRVATI
Runde 2 17:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020
Runde 2 17:30 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - ASK Raiding  ASK Raiding
1. Klasse Nord
Runde 2 17:00 Apetlon  Team - SC Apetlon Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 2 17:30 Gols  Team - SV Gols Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 2 17:30 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 2 17:30 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 2 19:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 3 17:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 3 17:30 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 3 17:30 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 3 17:30 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
2. Klasse Mitte
Runde 1 18:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 1 17:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 1 17:30 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 1 17:30 UFC Schützen  Team - UFC Schützen am Gebirge Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 1 19:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 3 17:30 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 3 17:30 UFC Oberschützen  Team - UFC Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 3 17:30 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
2. Klasse Süd B
Runde 3 17:30 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Runde 3 17:30 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
2. Klasse Süd C
Runde 3 17:30 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 3 17:30 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau