Live-Ticker am Samstag, 14. November 2020 Sa, 14.11.20 • Niederösterreich

ÖFB-Cup
Runde 2 15:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 2 16:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Achtelfinale 20:25 FAC  Team - FAC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
2. Landesliga Ost
Runde 11 16:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 11 14:00 ASK Marienthal  Team - ASK Marienthal Team - SC Katzelsdorf  SC Katzelsdorf
Gebietsliga West
Runde 11 14:00 USV Oed/Zeillern  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld
Runde 11 14:00 SCU Euratsfeld  Team - SCU Euratsfeld Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 13 18:00 SCU Gars/Kamp  Team - Gars/Kamp SCU Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes
1. Klasse Nord
Runde 11 19:00 SK Spannberg  Team - SK Spannberg Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf
1. Klasse Nordwest
Runde 11 17:00 SV Spillern  Team - Spillern SV Team - Niederleis USV  USV Niederleis
1. Klasse Ost
Runde 11 14:00 SC Perchtoldsdorf  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
1. Klasse West
Runde 11 14:00 SCU St. Georgen/Y.  Team - SCU St. Georgen/Y. Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening
1. Klasse West-Mitte
Runde 11 16:00 SC Kirchberg/P.  Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
1. Klasse Waldviertel
Runde 13 14:00 SG Brand/Nagelberg  Team - SG Brand/Nagelberg Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein
Runde 13 14:00 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg Team - Kautzen USV  Kautzen
Runde 13 17:00 USC Rappottenstein  Team - USC Rappottenstein Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts
Runde 13 17:00 SV Windigsteig  Team - SV Windigsteig Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag
2. Klasse Alpenvorland
Runde 11 14:00 ASV Kienberg/G.  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten
2. Klasse Donau
Runde 11 14:00 SV Zwentendorf  Team - Zwentendorf SV Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
2. Klasse Ost
Runde 11 14:00 Sarasdorf/T. SC  Team - Sarasdorf/T. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl
Runde 11 14:00 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge Team - Au/L. SC  SC Au/L.
Runde 11 17:00 USC Wilfleinsdorf  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend
2. Klasse Steinfeld
Runde 11 14:00 SVg. Pottendorf  Team - Pottendorf SVg. Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf
2. Klasse Traisental
Runde 11 15:00 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 13 14:00 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 13 18:00 SV Union Japons  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf
2. Klasse Wechsel
Runde 11 14:00 SV Willendorf  Team - SV Willendorf Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen
Runde 11 14:00 ASK Schlöglmühl  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen II
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 11 14:00 Paasdorf-Atzelsdorf  Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf Team - Kronberg USC  USC Kronberg
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 11 14:00 USV Kleinharras  Team - USV Kleinharras Team - Niederabsdorf SV  SV Niederabsdorf
Runde 11 14:00 USC Neuruppersdorf  Team - Neuruppersdorf USC Team - AFC Haugsdorf   AFC Haugsdorf