Spiele am Samstag, 15. Juni 2024 Sa., 15.06.24 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost
Runde 30 17:00 SG Bad Vöslau/Kotting…  Team - SG Bad Vöslau/Kottingbrunn Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach
Runde 30 17:30 SV Sierndorf  Team - SV Sierndorf Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 30 16:00 USV Groß Gerungs  Team - USV Groß Gerungs Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois
Runde 30 17:30 Amaliendorf-Aalf.  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen
Runde 30 17:30 USC Schweiggers  Team - USC Schweiggers Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   USV Raabs/Thaya
Runde 30 17:30 SV Rehberg  Team - SV Cardea Rehberg Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes
1. Klasse Nordwest
Runde 30 17:30 SV Hausleiten  Team - SV Hausleiten Team - USVG Großrussbach  Großrußbach
1. Klasse Ost
Runde 30 17:30 Kaltenleutgeben  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
Runde 30 18:00 SC Wolfsthal  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf
1. Klasse West
Runde 30 17:30 SCU Ybbsitz  Team - SCU-Ybbsitz Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Runde 30 17:30 SV Petzenkirchen  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SCU Günther St.Georgen/Y  SCU St. Georgen/Y.
Runde 30 17:30 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Union Haag  Union Haag
Runde 30 17:30 SU Aschbach  Team - SU Weise Raika Aschbach Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn
2. Klasse Marchfeld
Runde 30 15:30 Obersiebenbrunn  Team - Obersiebenbrunn SC Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth
Runde 30 17:30 SC Matzen  Team - SC Matzen Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf
Runde 30 17:30 SV Gänserndorf  Team - SV OMV Gänserndorf Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern
Runde 30 17:30 ASKÖ Strasshof SV  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl
Runde 30 17:30 SV Ebenthal  Team - Ebenthal SV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P.
2. Klasse Weinviertel
Runde 30 17:30 USV Gaweinstal  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
Runde 30 17:30 Altlichtenwarth  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg
Runde 30 17:30 SG Schrattenberg/Herr…  Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Team - USC Drasenhofen  SG Drasenhofen/Schrat…
Relegation NÖ
Rückspiele 16:00 SC Getzersdorf  Team - SC Burgerholz Getzersdorf Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
Hinspiele 19:30 SV Rust  Team - SV Viktoria Rust Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn