Spiele am Sonntag, 18. Oktober 2020 So, 18.10.20 • Kärnten

ÖFB-Cup
Runde 2 17:15 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Mitte
Runde 10 18:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Kärntner Liga
Runde 12 13:45 Köttmannsdorf  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Runde 12 15:30 SV Dellach/Gail  Team - SV Dellach/Gail Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
Unterliga Ost
Runde 12 10:30 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Runde 12 10:30 SC St. Stefan  Team - SC St. Stefan/Austria Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Runde 12 14:00 TSV Grafenstein  Team - TSV Grafenstein Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Runde 12 15:00 ASKÖ Wölfnitz  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Unterliga West
Runde 12 16:00 URC Thal/Assling  Team - URC Thal/Assling Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
1. Klasse A
Runde 12 10:30 FC Mölltal  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach
Runde 12 11:00 FC Dölsach  Team - Sportverein FC Dölsach Team - SV Tristach  SV Tristach
Runde 12 11:00 SV Penk/Reisseck  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 12 13:00 FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - FC Lurnfeld  FC Lurnfeld
Runde 12 13:30 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen
Runde 12 14:00 Oberes Mölltal  Team - SPG Oberes Mölltal Team - SV Egg  SV Egg
Runde 12 15:00 ASKÖ Dellach/Dr.  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - TSU Virgen  SG Virgental/TSU Virg…
1. Klasse B
Runde 12 10:30 SV Rothenthurn  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Malta  SV Malta
Runde 12 14:00 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - ASKÖ Gmünd 1b  ASKÖ Gmünd 1b
Runde 12 14:30 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Runde 12 15:00 SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - Magdalener SC  Magdalener SC
Runde 12 15:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail
1. Klasse C
Runde 12 14:00 SC Ebental  Team - SC Ebental Team - SK Treibach  Treibach Juniors
Runde 12 15:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
Runde 12 15:00 SV Glanegg  Team - SV Glanegg Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg
1. Klasse D
Runde 12 11:30 SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd
Runde 12 13:00 SV Tainach  Team - SV Tainach Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee  SK Kühnsdorf
Runde 12 15:00 SV Haimburg  Team - SV Haimburg Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
Runde 12 15:00 SC Globasnitz  Team - SC Globasnitz Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R.
Runde 12 15:00 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach
2. Klasse A
Runde 12 16:00 SV Spittal 1b  Team - SV Spittal/Drau Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
2. Klasse B
Runde 12 15:00 SC Landskron 1b  Team - SC Landskron 1b Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  SV Töplitsch
2. Klasse D
Runde 12 13:00 Annabichler SV 1b  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Reichenfels  SV Reichenfels
Runde 12 15:00 TSV Preitenegg  Team - TSV Preitenegg Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul
Runde 12 15:30 KAC II Juniors  Team - FC KAC Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach