Spiele am Samstag, 19. März 2022 Sa., 19.03.22 • Wien

Admiral Bundesliga
Runde 24 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 24 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Admiral 2. Liga
Runde 21 14:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 21 14:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Ost
Runde 15 16:00 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. MAV Wr. Neustädter…
Wiener Stadtliga
Runde 18 14:00 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 18 14:00 Sportunion Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - Post SV Wien  Post SV
Runde 18 14:00 SR WGFM Donaufeld  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 18 14:00 Austria XIII Auhof Ce…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC
2. Landesliga
Runde 18 13:00 Liesing ASK  Team - L.A. Riverside Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 18 14:00 1. Simmeringer SC  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Runde 18 14:30 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 18 16:00 FV 1210 Wien  Team - FV 1210 Wien Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Oberliga A
Runde 14 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 14 15:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit
Oberliga B
Runde 14 12:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - SV Aspern  SV Aspern
Runde 14 14:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Elite  SC Elite
Runde 14 15:30 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
1. Klasse A
Runde 14 14:00 TWL Elektra 1b  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf
Runde 14 14:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - Penzinger SV  Penzinger SV
Runde 14 19:30 SV Rojava  Team - SV Rojava Team - FC Eintracht Wien  Eintracht Wien
1. Klasse B
Runde 14 13:30 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - UD Süssenbrunn  UD Süssenbrunn
Runde 14 16:00 Austria XVII  Team - Austria XVII Team - FC Mauerwerk 1b  FC Mauerwerk 1b
Runde 14 16:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
Runde 14 16:00 WBC-Freiheit  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt
2. Klasse A
Runde 15 19:00 Dynamo Meidling  Team - FC Dynamo Meidling Team - Sans Papiers - Die Bunten  Sans Papiers