Spiele am Samstag, 24. September 2022 Sa., 24.09.22 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 9 16:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 9 16:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Immo Team - Kremser SC  Kremser SC
Runde 9 16:30 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. MAV Wr. Neustädter…
Runde 9 16:30 SR Donaufeld  Team - SR Donaufeld Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Wiener Stadtliga
Runde 6 14:00 Sportunion Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - FV Austria XIII - Auhof Center  Austria XIII Auhof Ce…
Runde 6 14:00 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Donau Wien  SV Donau
Runde 6 15:30 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 6 15:30 SV Dinamo Helfort  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 6 16:00 ASV 13  Team - ASV 13 Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC
2. Landesliga
Runde 6 14:00 Liesing ASK  Team - L.A. Riverside Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Runde 6 14:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter
Runde 6 14:00 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 6 16:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 6 16:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club 1b
Runde 6 16:00 FAC Wien Amateure  Team - Floridsdorfer AC Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Oberliga A
Runde 4 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Runde 4 14:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - AS Koma Elektra  TWL Elektra 1b
Runde 4 16:00 Kalksburg-Rodaun  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 4 20:00 SC Wacker Wien  Team - SC Wacker Wien Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Oberliga B
Runde 4 15:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten Team - FV 1210 Wien  FV 1210 Wien
Runde 4 15:30 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC Amat.
Runde 4 16:00 SV Essling  Team - SV Essling Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese
Runde 4 18:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
1. Klasse A
Runde 4 14:00 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien
Runde 4 16:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf
1. Klasse B
Runde 4 14:30 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - Austria XVII  Austria XVII
Runde 4 18:00 WBC-Freiheit  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016
Runde 4 19:30 SR Donaufeld 1b  Team - SR Donaufeld Team - Sans Papiers - Die Bunten  Sans Papiers