Spiele am Samstag, 26. September 2020 Sa, 26.09.20 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 3 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 3 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 3 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 3 14:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 3 20:00 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Ost
Runde 6 17:00 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Burgenlandliga
Runde 6 15:30 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 6 17:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Runde 6 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC Pinkafeld Team - SV Güssing  SV Güssing
II. Liga Mitte
Runde 6 17:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 6 17:30 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 6 18:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Nord
Runde 6 15:30 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 6 15:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 6 18:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - SC Apleton  Apetlon
II. Liga Süd
Runde 6 15:30 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 6 15:30 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 6 15:30 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USVS Hausbauführer
Runde 6 15:30 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
1. Klasse Mitte
Runde 6 15:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 6 18:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
1. Klasse Nord
Runde 6 15:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 6 15:30 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 6 15:30 Gols  Team - SV Gols Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 6 16:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 6 18:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
1. Klasse Süd
Runde 6 15:30 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 6 15:30 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 6 15:30 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 6 16:30 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
2. Klasse Mitte
Runde 6 15:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 6 15:30 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 6 16:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 6 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Runde 6 18:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 6 15:30 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
2. Klasse Süd B
Runde 6 15:30 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
2. Klasse Süd C
Runde 6 15:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 6 16:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj