Spiele am Freitag, 26. Oktober 2018 Fr, 26.10.18 • Burgenland

2. Liga
Runde 12 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 12 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 12 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
SLT Runde 12 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 12 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Regionalliga Ost
Runde 13 14:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 13 17:00 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 13 17:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 13 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 13 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Burgenlandliga
Runde 13 16:00 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 13 17:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 13 18:00 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 13 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SC Ritzing  SC Ritzing
II. Liga Mitte
Runde 13 16:00 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
II. Liga Nord
Runde 11 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - FC Andau  FC Andau
Runde 11 15:00 Illmitz  Team - FC Illmitz Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 11 18:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 11 18:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Süd
Runde 13 15:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
1. Klasse Nord
Runde 3 15:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - SV Gols  Gols
Runde 11 15:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 11 15:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 11 15:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 11 15:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
2. Klasse Mitte
Runde 12 15:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
2. Klasse Süd A
Runde 11 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
2. Klasse Süd B
Runde 3 15:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf
Nur Ergebnis