Spiele am Samstag, 28. Mai 2022 Sa., 28.05.22 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 25 15:00 FCM Traiskirchen  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Wiener Stadtliga
Runde 27 14:00 Sportunion Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld
Runde 27 16:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 27 16:00 Post SV  Team - Post SV Wien Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 27 16:00 Austria XIII Auhof Ce…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
2. Landesliga
Runde 27 15:00 Liesing ASK  Team - L.A. Riverside Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Runde 27 16:00 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien Amateure
Runde 27 16:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 27 16:00 FV 1210 Wien  Team - FV 1210 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Runde 27 16:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 27 16:00 A11 - R.Oberlaa  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring
Runde 27 16:30 1. Simmeringer SC  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Oberliga A
Runde 23 14:00 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg-Rodaun
Runde 23 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
Runde 23 15:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - SC Wacker Wien  SC Wacker Wien
Runde 23 15:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Runde 23 16:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Oberliga B
Runde 23 14:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia
Runde 23 16:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese
Runde 23 17:00 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Essling  SV Essling
1. Klasse A
Runde 23 14:00 Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - FC Eintracht Wien  Eintracht Wien
Runde 23 16:00 TWL Elektra 1b  Team - AS Koma Elektra Team - Margaretner AC  Margaretner AC
1. Klasse B
Runde 23 13:00 FC Mauerwerk 1b  Team - FC Mauerwerk 1b Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
Runde 23 16:00 Austria XVII  Team - Austria XVII Team - FC Eurasya  FC Eurasya
Runde 23 18:00 UD Süssenbrunn  Team - UD Süssenbrunn Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC Amat.
Runde 23 18:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - Penarol Wien  Penarol Wien