Spiele am Sonntag, 28. Oktober 2018 So, 28.10.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 12 14:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 12 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 12 17:00 LASK  Team - LASK Team - FC Red Bull Salzburg  RB Salzburg
2. Liga
SLT Runde 12 10:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Ost
Runde 13 14:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
II. Liga Mitte
Runde 13 16:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 13 17:00 Lockenhaus/Rattersdor…  Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Team - SV Lackenbach  Lackenbach
1. Klasse Mitte
Runde 12 14:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 12 15:00 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 12 15:00 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 12 15:00 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 11 14:00 Gols  Team - SV Gols Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
1. Klasse Süd
Runde 11 14:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 11 14:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 11 14:00 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 11 14:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
2. Klasse Mitte
Runde 12 14:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
Runde 12 14:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 11 14:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
Runde 11 15:00 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
2. Klasse Süd A
Runde 11 14:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 11 14:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
2. Klasse Süd B
Runde 11 14:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 11 14:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 11 14:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 11 14:00 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf