Spiele am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Steiermark

tipico Bundesliga
SLT Runde 9 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Runde 9 14:30 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Runde 9 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
2. Liga
Runde 9 10:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
SLT Runde 9 10:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Mitte
Runde 10 17:30 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - FC Wels  FC Wels
Unterliga Nord A
Runde 7 16:00 SC Pernegg  Team - SC Team - FC RB Kindberg-Mürzhofen II  Kindberg-Mürzh. II
Runde 7 16:00 WSV Liezen  Team - WSV Liezen Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Runde 7 17:00 ESV Mürzzuschlag  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SV Union Haus/E.  SV Union Haus/E.
Unterliga Nord B
Runde 7 10:30 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Unterliga West
Runde 7 16:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Gebietsliga Enns
Runde 7 16:00 SV Aigen/E.  Team - SV Aigen im Ennstal Team - Tus Ardning  Tus Ardning
Gebietsliga Mitte
Runde 7 10:30 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Runde 7 10:30 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Gebietsliga Mur
Runde 7 15:30 SV Scheifling  Team - SV Scheifling/St. Lorenzen Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Gebietsliga Mürz
Runde 7 16:00 SVU Mautern  Team - SV Union Mautern Team - SC Tragöß-St. Katharein  Tragöß-St. Katharein
Gebietsliga Ost
Runde 7 16:00 USV Stubenberg  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Runde 7 16:00 USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  SU Naintsch
Runde 7 16:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Gebietsliga Süd
Runde 7 15:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  SV Sinabelkirchen
Runde 7 16:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Gebietsliga West
Runde 7 16:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SC MSG Eibiswald  SC MSG Eibiswald
1. Klasse Enns
Runde 7 14:00 SV Rottenmann II  Team - SV Rottenmann II Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
Runde 7 16:00 Bad Mitterndorf II  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II  SG Pruggern/Gröbming…
Runde 7 16:00 SV Stein/Enns  Team - SV Stein/Enns Team - ESV LOK Selzthal  ESV LOK Selzthal
1. Klasse Mitte A
Runde 7 16:00 SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Runde 7 16:00 SV Peggau II  Team - SV Tieber See Peggau II Team - USV Raika Stiwoll  USV Stiwoll
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 7 13:45 SG Breitenau/Pernegg…  Team - SV Breitenau Team - WSV Eisenerz  WSV Eisenerz
Runde 7 15:00 TuS Krieglach II  Team - EKRO TuS Krieglach II Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang
1. Klasse Ost A
Runde 7 16:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - USC RB Schäffern  USC Schäffern
1. Klasse Ost B
Runde 7 15:00 USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - Union FC Passail  Almenland/Fladnitz/Pa…
Runde 7 16:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. Team - SV Nitscha  SV Nitscha
1. Klasse Süd
Runde 7 16:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  SG Sinabelkirchen/Ilz…
1. Klasse West
Runde 7 16:00 WAZ Juniors/Köflach I…  Team - ASK mochart Köflach Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott  USV Edelschrott
Runde 7 17:00 Werndorf/Lannach/Dobl…  Team - SV Dobl Team - USV St. Josef  USV St. Josef