Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Vorarlberg

Admiral Bundesliga
Runde 13 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 13 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 13 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 13 12:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FAC  FAC
Runde 13 14:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 13 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - GAK 1902  GAK 1902
Eliteliga Vorarlberg - Herbst
Runde 18 16:00 FC Egg  Team - FC Brauerei Egg Team - FC Wolfurt  FC Wolfurt
Runde 18 16:00 Dornbirner SV  Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 18 17:00 FC Lauterach  Team - Intemann FC Lauterach Team - RW Rankweil  RW Rankweil
Vorarlbergliga
Runde 18 14:00 FC BW Feldkirch  Team - FC Blau Weiß Feldkirch Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  SC Göfis
Runde 18 14:30 SC Fussach  Team - poolfolio SC Fussach Team - SV Typico Lochau  SV Lochau
Runde 18 14:30 SV Ludesch  Team - SV frigo Ludesch Team - Kaufmann Bausysteme FC Bizau  FC Bizau
Runde 18 15:00 FC Hard  Team - FC Hard Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst
Runde 18 15:00 VfB Bezau  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - FC Sohm Alberschwende  FC Alberschwende
Runde 18 16:00 FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - ECO-PARK FC Hörbranz  FC Hörbranz
Runde 18 16:00 SPG Brederis/Meininge…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - FC Nenzing  FC Nenzing
Landesliga
Runde 14 14:00 SC Hatlerdorf  Team - SC Hatlerdorf Team - Fliesen Jams FC Riefensberg  FC Riefensberg
Runde 14 15:00 FC Kennelbach  Team - FC Kennelbach Team - SPG Metzler Werkzeuge Brederis/Meiningen Juniors (1b)  Brederis/Meiningen Ju…
Runde 14 16:00 SPG Großwalsertal  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - FC Mohren Dornbirn 1913  Fc Dornbirn Juniors
Runde 14 16:00 FC Hittisau  Team - KFZ Hagspiel FC Hittisau Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt
Runde 14 16:00 FC Sulzberg  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - Peter Dach FC Koblach  FC Koblach
1. Landesklasse
Runde 14 14:30 RW Langen  Team - Ruech Recycling RW Langen Team - MEVO FC Schwarzenberg  FC Schwarzenberg
Runde 14 16:00 FC Rotenberg 1b  Team - FC Rotenberg Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders  FC Nüziders
Runde 14 16:00 SK Bürs  Team - SK Bürs Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Viktoria Bregenz
Runde 14 16:00 FC Au  Team - FC Raiffeisen Au Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis
2. Landesklasse
Runde 14 12:30 SC Fussach 1b  Team - SC Fussach 1b Team - SPG Schwarzach/Wolfurt 1b  Schwarzach/Wolfurt 1b
Runde 14 14:00 Egg/Andelsbuch 1b  Team - SPG Egg/Andelsbuch 1b Team - SC Montafon Vandans  SCM Vandans
Runde 14 14:45 FC Lauterach 1b  Team - Intemann FC Lauterach 1b Team - SV Satteins  SV Satteins
Runde 14 15:00 Admira Dornbirn Junio…  Team - SC Admira Dornbirn Juniors Team - FC Sohm Alberschwende 1b  Alberschw. 1b
Runde 14 15:30 SPG Hochmontafon 1b  Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon 1b Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau 1b
3. Landesklasse
Runde 14 13:45 FC Schlins 1b  Team - ERNE FC Schlins 1b Team - SV Typico Lochau 1b  Lochau 1b
Runde 14 14:00 SW Bregenz Juniors  Team - SW Bregenz Juniors Team - Klimatechnik Sparber FC Krumbach  FC Krumbach
Runde 14 16:00 FC BW Feldkirch Junio…  Team - Sparkasse FC BW Feldkirch Juniors Team - FC Renault Malin Sulz 1b  FC Sulz 1b
Runde 14 19:00 FC Lauterach 1c  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - FC Mäder  FC Mäder
4. Landesklasse
Runde 14 12:00 SV Ludesch 1b  Team - SV frigo Ludesch 1b Team - SPG Göfis/Satteins 1b  Göfis/Satteins 1b
Runde 14 13:45 FC Schruns 1b  Team - Intersport FC Schruns 1b Team - SV Brauerei Frastanz 1b  SV Frastanz 1b
Runde 14 13:45 FC Sulzberg 1b  Team - FC Sport Haschko Sulzberg 1b Team - FC Hard  Hard 1b
Runde 14 13:45 SK Meiningen 1b  Team - SK Meiningen 1b Team - FC Viktoria 62 Bregenz 1b  FC Viktoria 62 1b
Runde 14 16:00 Hatlerdorf Juniors  Team - SC Hatlerdorf Juniors Team - SC Blau Weiss Dornbirn Bremenmahd  SC Blau Weiss Dornbir…
5. Landesklasse Oberland
Runde 14 13:00 SPG Hochmontafon  Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau 1c
Runde 14 13:15 Rätia Bludenz 1b  Team - FC Fohrenburger Rätia Bludenz 1b Team - Peter Dach FC Koblach 1b  FC Koblach 1b
Runde 14 15:00 Austria Lustenau Juni…  Team - SC Austria Lustenau Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders  FC Nüziders 1b
Runde 14 16:00 VfB Hohenems Juniors  Team - World of Jobs-VfB Hohenems Team - FC Beschling Bettler Äule  FC Beschling
5. Landesklasse Unterland
Runde 13 13:30 FC Hittisau 1b  Team - KFZ Hagspiel FC Hittisau Team - SPG Schwarzach/Wolfurt 1c  Schwarzach/Wolfurt 1c
Runde 13 13:45 FC Rotenberg 1c  Team - FC Rotenberg Team - ECO-PARK FC Hörbranz  Hörbranz/Hohenweiler…