Sa, 01.09.2018 | 17:00
1.647 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Nord B
  • SpielterminSa, 01.09.2018 - 17:00 Uhr
  • Aufrufe1.647 Aufrufe
  • Reporter Marco Wolfsberger
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 22.06. Sinabelk. - Fürstenfeld II
Relegation Steiermark
6.478 
Fr, 21.06. Irdning - Stainach-Gr.
Relegation Steiermark
6.168 
Sa, 22.06. Mureck - Weinburg
Relegation Steiermark
5.918 
Sa, 22.06. Weinitzen - Edelstauden
Relegation Steiermark
5.904 
Sa, 22.06. Nötsch - Gallizien
Relegation Kärnten
5.382 
Mi, 19.06. Mitterndorf - SC Liezen
Relegation Steiermark
5.336 
Sa, 22.06. Kindberg/M. II - St. Gallen
Relegation Steiermark
4.874 
Sa, 22.06. Pischelsdorf - Greinbach
Relegation Steiermark
4.840 
Sa, 22.06. Liebenau - Kumberg
Relegation Steiermark
4.550 
Sa, 22.06. SC Liezen - Mitterndorf
Relegation Steiermark
4.541 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV St. Lorenzen/Kn.St. Lorenzen 24 44 58
2 Team - FC KBG St. Margarethen bei KnittelfeldSt. Margarethen 24 11 43
3 Team - Tus Raika St. Peter am KammersbergSt. Peter/Kbg. 24 20 39
4 Team - TSV Raiffeisen NeumarktNeumarkt 24 18 37
5 Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau OberwölzOberwölz 24 5 36
6 Team - Atus Raika NiklasdorfNiklasdorf 24 -5 36
7 Team - FC ZeltwegZeltweg 24 -4 34
8 Team - ASC Rapid KapfenbergRa. Kapfenberg 24 7 33
9 Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr.St. Peter/Fr 24 -1 32
10 Team - SV Therme Aqualux FohnsdorfFohnsdorf 24 -22 28
11 Team - FSC PölsPöls 24 -21 26
12 Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.Kobenz 24 -12 23
13 Team - TUS KraubathKraubath 24 -40 17
14 Team - WSV EisenerzEisenerz * 0 0 0