Fr, 30.10.2020 | 19:00
2.959 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminFr, 30.10.2020 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe2.959 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Andreas Ottacher per App
  • Reporter-Rang Anfänger-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Fr, 22.01. Rapid Wien - Sturm Graz
Bundesliga
59.819 
So, 17.01. FC Bayern - Freiburg
Deutsche Bundesliga
34.150 
Fr, 22.01. M’gladbach - Dortmund
Deutsche Bundesliga
30.448 
Sa, 23.01. SV Ried - Austria Wien
Bundesliga
29.138 
So, 17.01. WAC - Sturm Graz
Bundesliga
24.125 
Mi, 20.01. Augsburg - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
23.551 
Di, 19.01. Leverkusen - Dortmund
Deutsche Bundesliga
23.171 
So, 17.01. Frankfurt - Schalke 04
Deutsche Bundesliga
22.075 
Mi, 20.01. Schalke 04 - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
18.816 
Sa, 23.01. Mainz 05 - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
16.419 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 9 25 25
2 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 10 19 23
3 Team - Tus GreinbachGreinbach 9 21 19
4 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 8 12 19
5 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 10 17 18
6 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 9 12 17
7 Team - FC Union PassailPassail 10 1 14
8 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 10 -2 13
9 Team - SV GutenbergGutenberg 10 -14 10
10 Team - USV PöllaubergPöllauberg 10 -18 9
11 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 8 -6 8
12 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 10 -14 7
13 Team - SC ELIN WeizWeiz II 9 -23 3
14 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 10 -30 1