Sa, 21.08.2021 | 17:00
3.577 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSa, 21.08.2021 - 17:00 Uhr
  • Aufrufe3.577 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Kevin Die Seegurke
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Reporter-Bewertung (4)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 28.11. SV Ried - Rapid Wien
Bundesliga
86.968 
Sa, 27.11. A. Klagenfurt - RB Salzburg
Bundesliga
70.821 
So, 28.11. Austria Wien - Sturm Graz
Bundesliga
60.833 
Di, 23.11. Lille - RB Salzburg
Gruppe G (Champions League
56.782 
So, 28.11. TSV Hartberg - LASK
Bundesliga
52.728 
Sa, 27.11. Bayern München - Arminia Bielefeld
Deutsche Bundesliga
43.622 
Di, 23.11. Dynamo Kiew - Bayern München
Gruppe E (Champions League)
41.227 
Sa, 27.11. Wolfsburg - Borussia Dortmund
Deutsche Bundesliga
41.026 
Di, 23.11. Villarreal - Man United
Gruppe F (Champions League)
24.471 
Mi, 24.11. Sporting CP - Borussia Dortmund
Gruppe C (Champions League
23.919 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Tus GreinbachGreinbach 13 21 30
2 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 13 23 29
3 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 13 15 25
4 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 13 10 24
5 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 13 13 24
6 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 13 8 24
7 Team - USV PöllaubergPöllauberg 13 4 21
8 Team - USV BT-Group PirchaPircha 13 6 19
9 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 13 -5 17
10 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 13 -6 13
11 Team - SC ELIN WeizWeiz II 13 -10 12
12 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 13 -23 10
13 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 13 -20 9
14 Team - SV GutenbergGutenberg 13 -36 4