Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.

SC Raiffeisen Enzersfeld/W.

Spielplan SC Enzersfeld/W.

So, 18.08.2019 Runde 1
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Niederleis USV  USV Niederleis
So, 25.08.2019 Runde 2
Unterstinkenbrunn  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 01.09.2019 Runde 3
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
So, 08.09.2019 Runde 4
ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
Sa, 14.09.2019 Runde 5
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf
Fr, 20.09.2019 Runde 6
SC Stronsdorf  Team - SC Stronsdorf Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 29.09.2019 Runde 7
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Spillern SV  SV Spillern
Fr, 04.10.2019 Runde 8
UFC Obritz  Team - Obritz UFC Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 13.10.2019 Runde 9
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 20.10.2019 Runde 10
ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 27.10.2019 Runde 11
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten
So, 03.11.2019 Runde 12
UFC Gaubitsch  Team - Gaubitsch UFC Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 10.11.2019 Runde 13
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf II
So, 22.03.2020 Runde 14
USV Niederleis  Team - Niederleis USV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 29.03.2020 Runde 15
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
Sa, 04.04.2020 Runde 16
Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
Sa, 11.04.2020 Runde 17
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 16:30 Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya
So, 19.04.2020 Runde 18
SV Göllersdorf  Team - Göllersdorf SV 16:30 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
Sa, 25.04.2020 Runde 19
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 16:30 Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf
So, 03.05.2020 Runde 20
SV Spillern  Team - Spillern SV 11:00 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 10.05.2020 Runde 21
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 16:30 Team - Obritz UFC  UFC Obritz
Sa, 16.05.2020 Runde 22
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 16:30 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 24.05.2020 Runde 23
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 17:00 Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU Großmugl
Sa, 30.05.2020 Runde 24
SV Hausleiten  Team - Hausleiten SV 17:00 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 07.06.2020 Runde 25
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 16:00 Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch
Mi, 10.06.2020 Runde 26
SV Leobendorf II  Team - SV Sparkasse Leobendorf 19:30 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
S D P
1 Team - Spillern SVSpillern 13 22 32
2 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.Enzersfeld 13 26 31
3 Team - USC Muckendorf/ZeiselmauerMuckendorf/Z. 13 10 25
4 Team - Hausleiten SVHausleiten 13 9 23
5 Team - SV Sparkasse LeobendorfLeobendorf II 13 2 19
6 Team - Gaubitsch UFCGaubitsch 13 -2 18
7 Team - Niederleis USVNiederleis 13 -5 17
8 Team - ASV Asparn/ZayaAsparn/Zaya 13 -4 15
9 Team - SV St. Andrä-WördernSt. Andrä/W. 13 -1 14
10 Team - Unterstinkenbrunn SVUnterstinkenbrun… 13 -9 13
11 Team - ÖTSU GroßmuglGroßmugl 13 -13 13
12 Team - Göllersdorf SVGöllersdorf 13 -4 12
13 Team - SC StronsdorfStronsdorf 13 -10 12
14 Team - Obritz UFCObritz 13 -21 8