Spiele am Mittwoch, 01. Mai 2019 Mi, 01.05.19 • Oberösterreich

ÖFB-Cup
SLT Finale 16:30 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
OÖ-Liga
Runde 24 14:00 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Runde 24 14:30 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 24 18:30 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Bezirksliga Nord
Runde 14 14:30 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Runde 14 14:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Bezirksliga Süd
Runde 14 14:30 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Bezirksliga West
Runde 14 14:30 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union St. Roman  Union St. Roman
1. Klasse Nord
Runde 14 14:30 Schenkenfelden  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Oepping  Union Oepping
Nur Ergebnis
Runde 14 14:30 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
1. Klasse Nord-Ost
Runde 14 14:30 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 14 14:30 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
1. Klasse Ost
Runde 15 14:30 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
1. Klasse Süd
Runde 14 14:30 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
Runde 15 14:30 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - UFC Attergau  UFC Attergau
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 14 18:30 Unterweißenbach  Team - Union Unterweißenbach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 14 14:30 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
Nur Ergebnis
Runde 14 14:30 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
2. Klasse Nord-West
Runde 14 14:30 St. Oswald/Hasl.  Team - Union St. Oswald bei Haslach Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Nur Ergebnis
Runde 14 14:30 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden
Runde 22 14:30 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
2. Klasse Süd
Runde 14 14:30 SV Attersee  Team - SV Attersee Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Nur Ergebnis
Runde 14 14:30 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee