Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
SLT Runde 10 14:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 10 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 10 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Admiral 2. Liga
SLT Runde 10 10:30 FAC  Team - FAC Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Mitte
Runde 11 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Bezirksliga Süd
Runde 8 16:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
1. Klasse Mitte
Runde 8 16:00 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 8 16:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
Runde 8 16:00 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 8 16:00 ESV Wels  Team - ESV Wels Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
1. Klasse Nord
Runde 8 16:00 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 8 18:00 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel
1. Klasse Nord-Ost
Runde 8 16:00 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Schönau  Union Schönau
1. Klasse Nord-West
Runde 8 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding
Runde 8 16:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
1. Klasse Ost
Runde 8 16:00 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
1. Klasse Süd-West
Runde 8 16:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
2. Klasse Mitte
Runde 8 16:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
Runde 8 16:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - SV Oftering  SV Oftering
2. Klasse Mitte-West
Runde 8 16:00 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
Runde 8 16:00 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 8 15:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 8 16:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Wimberger Sandl  SV Wimberger Sandl
2. Klasse Nord-West
Runde 8 16:00 SU Herzogsdorf/N.  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 8 16:00 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
2. Klasse Süd
Runde 8 16:00 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
Runde 8 16:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Raika Regau  Union Regau
2. Klasse Süd-West
Runde 8 16:00 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
2. Klasse West
Runde 8 16:00 Union Polling  Team - Union Polling Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
Runde 8 16:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 8 16:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
2. Klasse West-Nord
Runde 8 16:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg