Spiele am Freitag, 02. November 2018 Fr, 02.11.18 • Oberösterreich

2. Liga
Runde 13 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 13 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Mitte
Runde 15 14:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
OÖ-Liga
Runde 14 19:00 Union Edelweiß  Team - Union Edelweiß Linz Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 14 19:00 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 14 19:30 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Landesliga West
Runde 12 14:00 SPG Friedburg/Pöndorf  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Bezirksliga Nord
Runde 12 14:00 Union Julbach  Team - Union Julbach Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Runde 12 14:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Runde 12 14:30 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Bezirksliga Ost
Runde 12 14:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 12 16:00 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Bezirksliga West
Runde 12 14:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - FC Munderfing  FC Munderfing
1. Klasse Nord-Ost
Runde 12 14:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
Runde 12 17:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
Runde 12 20:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
1. Klasse Süd
Runde 12 14:00 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 12 14:00 ESV Wels  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 12 17:00 SV Wallern 1b  Team - SV Zaunergroup Wallern 1b Team - SC Rottenegg  SC Rottenegg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 12 14:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen