Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 22 16:30 SG Stripfing/Angern  Team - Stripfing SV Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 22 18:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Burgenlandliga
Runde 21 16:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 21 16:30 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 21 17:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
II. Liga Mitte
Runde 21 16:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 21 18:00 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 21 19:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
II. Liga Nord
Runde 17 16:30 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 17 16:30 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 17 18:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Winden  FC Winden
II. Liga Süd
Runde 21 16:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 21 16:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Runde 21 16:30 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 21 16:30 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Olbendorf  Olbendorf
1. Klasse Mitte
Runde 21 16:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Frankenau  SC Frankenau
Runde 21 18:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
1. Klasse Nord
Runde 17 16:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 17 16:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 17 16:30 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 17 16:30 Gols  Team - SV Gols Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 17 17:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
1. Klasse Süd
Runde 17 15:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 17 16:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 17 16:30 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 17 16:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 17 17:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
2. Klasse Mitte
Runde 17 16:30 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 17 16:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
2. Klasse Nord
Runde 17 16:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 17 16:30 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 17 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
2. Klasse Süd A
Runde 17 16:30 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 17 16:30 SC Wiesfleck  Team - SC Wiesfleck Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
2. Klasse Süd B
Runde 13 16:30 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 13 16:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 13 18:30 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf