Spiele am Sonntag, 06. Juni 2021 So, 06.06.21 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 26 16:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk 16:30 Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Wiener Stadtliga
Runde 27 23:00 SK Slovan HAC  Team - SK Slovan HAC 23:00 Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 27 23:00 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub 23:00 Team - ASV 13  ASV 13
Runde 27 23:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau 23:00 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
Runde 27 23:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 23:00 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 27 23:00 Sportunion Mauer  Team - Sportunion Mauer 23:00 Team - SR WGFM Donaufeld  SR WGFM Donaufeld
Runde 27 23:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien 23:00 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 27 23:00 Vienna FC  Team - First Vienna FC 23:00 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra
2. Landesliga
Runde 27 23:00 SC Ostbahn XI  Team - SC Ostbahn XI 23:00 Team - FV 1210 Wien  FV 1210 Wien
Runde 27 23:00 Red Star Penzing  Team - SC Red Star Penzing 23:00 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Runde 27 23:00 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club 23:00 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Runde 27 23:00 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien 23:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien Amateure
Runde 27 23:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens 23:00 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 27 23:00 L.A. Riverside  Team - L.A. Riverside 23:00 Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Runde 27 23:00 SV Dinamo Helfort  Team - SV Dinamo Helfort 15 23:00 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Oberliga A
Runde 23 23:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 23:00 Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
Runde 23 23:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. 23:00 Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 23 23:00 SK Cro-Vienna  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 23:00 Team - SU Wien United 05  Wien United 05
Runde 23 23:00 Wiener Sport-Club 1b  Team - Wiener Sport-Club 23:00 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld
Oberliga B
Runde 23 23:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt 23:00 Team - FC United Devils  FC United Devils
Runde 23 23:00 Wollers Komet  Team - SC Wollers Komet 23:00 Team - SV Essling  SV Essling
Runde 23 23:00 SV Aspern  Team - SV Aspern 23:00 Team - SC Elite  SC Elite
Runde 23 23:00 SC Maccabi Wien  Team - SC Maccabi Wien 23:00 Team - Rennweger SV  Rennweger SV
Runde 23 23:00 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld 23:00 Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring
Runde 23 23:00 SV Marianum  Team - SV Marianum 23:00 Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia
1. Klasse A
Runde 23 13:00 FC Polska  Team - FC Polska 13:00 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Victoria 1b
Runde 23 17:00 GS United  Team - GS United 17:00 Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Runde 23 23:00 Penzinger SV  Team - Penzinger SV 23:00 Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Runde 23 23:00 SC Wacker Wien  Team - SC Wacker Wien 23:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Runde 23 23:00 SV Rojava  Team - SV Rojava 23:00 Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien
Runde 23 23:00 FC Akdenizgücü Wien  Team - FC Akdenizgücü Wien 23:00 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf
1. Klasse B
Runde 23 23:00 RB Jedlesee  Team - RB Jedlesee 23:00 Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt
Runde 23 23:00 SC Süssenbrunn  Team - SC Süssenbrunn 23:00 Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
Runde 23 23:00 WBC Adrenalin  Team - Wiener Bewegungssportclub IX 23:00 Team - ESV Ottakring  ESV Ottakring
Runde 23 23:00 Syrien Wien  Team - SKV Syrien Union Wien 23:00 Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
Runde 23 23:00 Vienna 2016  Team - Vienna 2016 23:00 Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
Runde 23 23:00 Austria XVII  Team - Austria XVII 23:00 Team - FC Eurasya  FC Eurasya
Runde 23 23:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 23:00 Team - Penarol Wien  Penarol Wien