Spiele am Samstag, 10. November 2018 Sa, 10.11.18 • Wien

tipico Bundesliga
SLT Runde 14 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 14 17:00 LASK  Team - LASK Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 14 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
2. Liga
SLT Runde 14 14:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Regionalliga Ost
Runde 15 14:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Wiener Stadtliga
Runde 13 10:30 SK Slovan HAC  Team - SK Slovan HAC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 13 16:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 13 23:00 FV Wien Floridsdorf  Team - FV Wien Floridsdorf Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
2. Landesliga
Runde 13 10:15 Gersthofer SV  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 13 14:00 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FC Stadlau  FC Stadlau 1b
Runde 13 14:00 L.A. Riverside  Team - L.A. Riverside Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Runde 13 23:00 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien Amateure
Oberliga A
Runde 11 14:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Runde 11 14:00 SV Schwechat 1b  Team - SV Schwechat Team - SV Hütteldorf  SV Hütteldorf
Oberliga B
Runde 11 14:00 SC Süssenbrunn  Team - SC Süssenbrunn Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 11 14:00 SC Elite  Team - SC Elite Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld
Runde 11 14:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
Runde 11 23:00 SV Aspern  Team - SV Aspern Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring
Runde 11 23:00 FC Mauerwerk 1b  Team - FC Mauerwerk Team - SV Essling  SV Essling
1. Klasse A
Runde 11 11:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Runde 11 13:00 FC Polska  Team - FC Polska Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Runde 11 16:00 HSV Wien  Team - Heeressportverein Wien Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Runde 11 17:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
Runde 11 23:00 Yozgatspor Wien  Team - Yozgatspor Wien Team - Penzinger SV  Penzinger SV
1. Klasse B
Runde 11 13:00 FC Eurasya  Team - FC Eurasya Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt
Runde 11 16:00 FC Adrenalin  Team - FC Adrenalin 07 Team - GS United  GS United
Runde 11 23:00 Ac Shqiponja Wien  Team - Ac Shqiponja Wien Team - Penarol Wien  Penarol Wien
Runde 11 23:00 Grasshoppers W.  Team - Grasshoppers Westwien Team - Vienna 2016  Vienna 2016
Runde 11 23:00 WBC IX  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
Runde 11 23:00 Austria XVII  Team - Austria XVII Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
2. Klasse A
Runde 11 16:00 FC Kurd Wien  Team - FC Kurd Wien Team - SKV Syrien Union Wien  Syrien Wien