Spiele am Samstag, 15. Juni 2019 Sa, 15.06.19 • Kärnten

Unterliga Ost
Runde 30 18:00 SV Gallizien  Team - SV Gallizien Team - SV Hirter Kraig  SV Hirter Kraig
Runde 30 18:00 TSV Grafenstein  Team - TSV Grafenstein Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Runde 30 18:00 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Runde 30 18:00 FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Runde 30 18:00 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf
Runde 30 18:00 ASKÖ Gurnitz  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz
Runde 30 18:00 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Unterliga West
Runde 30 17:00 SC Landskron  Team - SC Landskron Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
Runde 30 17:00 DSG Ledenitzen  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 30 17:30 FC-WR Nußdorf  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
Runde 30 18:00 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein Team - SV HPV Penk/Reisseck  SV Penk/Reisseck
Runde 30 18:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Runde 30 18:00 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - SV Sachsenburg  SV Sachsenburg
Runde 30 18:00 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
2. Klasse A
Runde 27 15:30 Rapid Lienz 1b  Team - Rapid Lienz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
Runde 27 17:00 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - SV Oberdrauburg  SV Oberdrauburg
Runde 27 18:00 Thal/Assling 1b  Team - URC Thal/Assling Team - SK Grafendorf  SK Grafendorf
2. Klasse B
Runde 30 14:30 SG Gitschtal  Team - SG Gitschtal Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  SG Töplitsch/Weißenst…
Runde 30 15:00 SC Arriach  Team - SC Arriach Team - SV Afritz Pizzeria  SV Afritz
Runde 30 18:00 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - SV Draschitz  Draschitz
Runde 30 18:00 SV Obermillstatt  Team - SV Obermillstatt Team - FC Rennweg  FC Rennweg
Runde 30 18:00 SV ATUS Ferndorf  Team - SV ATUS Ferndorf Team - SC Landskron 1b  SC Landskron 1b
Runde 30 18:30 SV Lind 1b  Team - SV Union Lind Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal 1b
2. Klasse C
Runde 26 15:00 SV Himmelberg  Team - SV Himmelberg Team - SV Straßburg  SV Straßburg
Runde 26 17:00 SG Magdalensberg/Pogg…  Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters Team - SV Moosburg  SV Moosburg
Runde 26 17:00 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg
Runde 26 18:00 WSG Wietersdorf  Team - WSG Wietersdorf Team - FC KAC  KAC II Juniors
2. Klasse D
Runde 26 17:00 Maria Rain  Team - SV Maria Rain Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä 1b
Runde 26 17:00 FC Frantschach  Team - FC Mondi Frantschach Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg 1b
Runde 26 18:00 SV Viktring  Team - SV Viktoria Viktring Team - VST Völkermarkt  SG Völkermarkt/Diex 1…
Relegation Kärnten
Relegation 2019 18:00 SC Mühldorf  Team - SC Mühldorf Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
Relegation 2019 18:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein