Spiele am Sonntag, 19. Juni 2022 So., 19.06.22 • Niederösterreich

1. Klasse Nordwest
Runde 26 17:30 SC Enzersfeld/W.  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. 17:30 Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
Runde 26 17:30 ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya 17:30 Team - Spillern SV  SV Spillern
1. Klasse Ost
Runde 30 13:00 ASK Schwadorf  Team - ASK Schwadorf 1936 13:00 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
1. Klasse Süd
Runde 26 17:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach 17:30 Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten
2. Klasse Donau
Runde 26 17:30 SK Tulbing  Team - SK Lugus Tulbing 17:30 Team - USV Leitzersdorf  USV Leitzersdorf
2. Klasse Marchfeld
Runde 26 11:00 Gänserndorf-Süd  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd 11:00 Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern
Runde 26 17:30 SC Matzen  Team - SC Matzen 17:30 Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV
Runde 26 17:30 SC Breitensee  Team - Breitensee SC 17:30 Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf
2. Klasse Ost
Runde 26 11:00 USC Wilfleinsdorf  Team - USC Wilfleinsdorf 11:00 Team - Edelstal SC  SC Edelstal
Runde 26 17:30 SC Höflein  Team - SC Höflein 17:30 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 30 11:00 Siebenhirten/Wien  Team - Siebenhirten/Wien SC 11:00 Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 26 17:00 SV Pulkau  Team - SV Pulkau 17:00 Team - USV Kühnring  USV Kühnring
Runde 26 17:30 USV Pleißing/W.  Team - USV Pleissing/Waschbach 17:30 Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach
2. Klasse Triestingtal
Runde 26 17:00 SC Lanzendorf II  Team - Lanzendorf SC 17:00 Team - Alland SC  SC Alland
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 26 17:30 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld 17:30 Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 26 17:30 USC Eibesthal  Team - USC Eibesthal 17:30 Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 26 17:30 USV Gaweinstal  Team - USV Volksbank Gaweinstal 17:30 Team - USV Sulz  USV Sulz
Runde 26 17:30 SV Jedenspeigen  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf 17:30 Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten
Runde 26 17:30 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU 17:30 Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf  Paasdorf-Atzelsdorf
Runde 26 17:30 SV Ebenthal  Team - Ebenthal SV 17:30 Team - Schrick USV  USV Schrick
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 30 17:30 SV Jauerling  Team - SV Jauerling 17:30 Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt
Runde 30 17:30 SV Yspertal  Team - SV Yspertal 17:30 Team - Leiben SV  SV Leiben
Runde 30 17:30 USC Pöggstall  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau 17:30 Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 26 11:00 USV Kleinharras  Team - USV Kleinharras 11:00 Team - USC Schletz  USC Schletz
Runde 26 17:00 USG Hüttendorf  Team - Hüttendorf USG 17:00 Team - Pellendorf USV  USV Pellendorf
Runde 26 17:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC 17:30 Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf  SC Prinzendorf