Live-Ticker am Freitag, 20. September 2019 Fr, 20.09.19 • Burgenland

2. Liga
Runde 8 19:10 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 8 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 8 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Horn  SV Horn
SLT Runde 8 19:10 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
SLT Runde 8 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Regionalliga Ost
Runde 8 18:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 8 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 8 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 8 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 8 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 8 20:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Burgenlandliga
Runde 8 19:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 8 19:30 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 8 19:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Runde 8 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Mitte
Runde 8 19:30 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 8 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 8 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 8 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Schattendorf  Schattendorf
Runde 8 19:30 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
II. Liga Nord
Runde 6 19:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 6 19:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
1. Klasse Mitte
Runde 8 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 8 19:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
Runde 8 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - ASK Stoob  ASK Stoob
1. Klasse Nord
Runde 6 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 6 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - UFC Oggau  UFC Oggau
2. Klasse Mitte
Runde 7 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
2. Klasse Nord
Runde 6 19:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 6 19:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 6 19:30 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See