Live-Ticker am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Niederösterreich

1. Landesliga
Runde 18 15:30 SV Gaflenz  Team - SV Gaflenz Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
2. Landesliga Ost
Runde 14 15:30 SV Sierndorf  Team - Sierndorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 14 17:00 SC Reisenberg  Team - SC Reisenberg Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf
Gebietsliga West
Runde 14 15:30 ASV Statzendorf  Team - Statzendorf ASV Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee
Runde 14 15:30 SC Hainfeld  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Runde 14 15:30 SCU Euratsfeld  Team - SCU Euratsfeld Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer-Öhling
Runde 14 15:30 TSV Grein  Team - TSV Meisl Grein Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 14 15:30 USV Raabs/Thaya  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SC Traismauer  SC Traismauer
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 14 15:30 SC Ladendorf  Team - Ladendorf SC Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
Runde 14 15:30 FC Tulln  Team - FC Tulln Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 14 16:30 FC Neudorf  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn
Runde 14 18:30 ASV Hohenau  Team - ASV Hohenau Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn
1. Klasse Nordwest
Runde 14 18:00 SV Leobendorf II  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Spillern SV  SV Spillern
1. Klasse Ost
Runde 18 15:30 Sportfreunde Berg  Team - Sportfreunde Berg Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
1. Klasse Süd
Runde 14 15:30 SVg Pitten  Team - Pitten SVg Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
1. Klasse West
Runde 14 15:30 Union Allhartsberg  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening
Runde 14 15:30 SV Pöchlarn-Golling  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen
1. Klasse Waldviertel
Runde 14 15:30 Kautzen  Team - Kautzen USV Team - USV Gastern  USV Gastern
Runde 14 15:30 USV Raxendorf  Team - USV Raxendorf Team - St. Martin SC  SC St. Martin
2. Klasse Donau
Runde 14 15:30 SV Stetten  Team - SV Stetten Team - USVG Großrussbach  Großrußbach
2. Klasse Ost
Runde 14 18:00 SC Wolfsthal  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Petronell ASV  ASV Petronell
2. Klasse Steinfeld
Runde 14 15:30 SC Lichtenwörth  Team - Lichtenwörth SC Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf
2. Klasse Triestingtal
Runde 14 15:30 SC Berndorf  Team - Berndorf SC Team - ATSV Teesdorf  ATSV Teesdorf
2. Klasse Wachau
Runde 14 15:30 SC Getzersdorf  Team - SC Getzersdorf Team - Paudorf SV  SV Paudorf
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 14 15:30 UFC Lok Langschlag  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 14 20:00 SVU Langau  Team - SVU Langau Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz
2. Klasse Wechsel
Runde 14 15:30 SV Willendorf  Team - SV Willendorf Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz
Runde 14 15:30 ATSV Puchberg  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 14 15:30 USC Wetzelsdorf  Team - Wetzelsdorf USC Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn
2. Klasse Ybbstal
Runde 12 15:30 SV Neumarkt  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein