Spiele am Freitag, 22. Oktober 2021 Fr, 22.10.21 • Oberösterreich

Admiral 2. Liga
Runde 12 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 12 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 12 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 12 18:30 FAC  Team - FAC Team - SV Horn  SV Horn
Runde 12 20:25 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Mitte
Runde 15 15:30 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 15 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 15 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 15 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 15 19:30 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
OÖ-Liga
Runde 12 19:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Runde 12 19:00 Union Edelweiss  Team - Union Edelweiss Linz Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Landesliga Ost
Runde 11 19:15 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 11 20:00 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Landesliga West
Runde 11 19:30 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 11 19:30 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer
Runde 11 19:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Bezirksliga Nord
Runde 11 19:30 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Bezirksliga Ost
Runde 11 19:30 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Bezirksliga West
Runde 11 19:30 SK Altheim  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
1. Klasse Nord
Runde 11 20:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - SV Haslach  SV Haslach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 11 20:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig  SC Tragwein-Kamig
1. Klasse Ost
Runde 11 19:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 11 19:30 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - SV Wimberger Sandl  SV Sandl
Runde 11 19:30 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.