Spiele am Freitag, 24. März 2017 Fr, 24.03.17 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 20 18:45 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 20 18:45 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 20 18:45 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 20 18:45 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - SV Schwechat  SV Schwechat
2. Landesliga Ost
Runde 14 18:45 SC Wolkersdorf  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf
Runde 14 18:45 SC Brunn/Geb.  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach
2. Landesliga West
Runde 14 18:30 USC Rohrbach  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg
Runde 14 18:30 SV Sieghartskirchen  Team - Sieghartskirchen SV Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 14 18:45 AC Casino Baden  Team - AC Casino Baden Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
Runde 14 18:45 ASK Marienthal  Team - ASK Marienthal Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Gebietsliga West
Runde 14 18:45 SPU Hofstetten-G.  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Runde 14 18:45 SVg ATP Purgstall  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 14 18:30 SV Horn Amateure  Team - SV Horn Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
1. Klasse Nordwest
Runde 14 18:45 USV Nappersdorf  Team - USV Nappersdorf Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
1. Klasse Ost
Runde 18 18:45 SC Leopoldsdorf  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf
1. Klasse Süd
Runde 14 16:45 Ebreichsdorf II  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau
1. Klasse West
Runde 14 16:45 SKU Amstetten Amateur…  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn-Golling
Runde 14 18:45 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl Team - FCU Winklarn   FCU Winklarn
Runde 14 18:45 Waidhofen/Ybbs  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Opponitz  SV Opponitz
2. Klasse Ost
Runde 14 18:45 ASC Götzendorf  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Höflein  SC Höflein
2. Klasse Steinfeld
Runde 14 18:45 Club 83 Wr. N.  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf