Spiele am Samstag, 24. Oktober 2015 Sa, 24.10.15 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 13 16:00 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
SLT Runde 13 18:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
SLT Runde 13 18:30 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SV Grödig  SV Grödig
SLT Runde 13 18:30 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Ost
Runde 13 18:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SKU Amstetten  Amstetten
Burgenlandliga
Runde 13 14:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Mitte
Runde 13 17:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 13 18:00 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 13 18:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Nord
Runde 12 16:00 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Nur Ergebnis
Runde 12 17:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - SV Gols  Gols
Nur Ergebnis
Runde 12 18:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 12 18:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - FC Illmitz  Illmitz
Nur Ergebnis
II. Liga Süd
Runde 13 14:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 13 14:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 13 14:00 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV EFM Stuben  SV Stuben
Runde 13 14:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 13 14:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Nur Ergebnis
Runde 13 14:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 13 16:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
1. Klasse Mitte
Runde 13 14:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 13 14:00 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
1. Klasse Nord
Runde 12 14:00 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 12 14:00 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 12 16:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
1. Klasse Süd
Runde 13 14:00 ASKÖ Stinatz  Team - ASKÖ Stinatz Team - SV Mischendorf/Neuhaus  Mischendorf
Runde 13 14:00 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 13 14:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 13 14:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - ASK Jabing  ASK Jabing
2. Klasse Mitte
Runde 13 14:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Frankenau  SC Frankenau
Nur Ergebnis
Runde 13 14:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 13 14:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord
Runde 12 14:00 Donnerskirchen  Team - UFC Golden Eagle Donnerskirchen Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
Runde 12 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Nur Ergebnis
Runde 12 18:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - FC Hill Jois  Jois
Nur Ergebnis
2. Klasse Süd B
Runde 13 14:00 SV Bocksdorf  Team - SV Bocksdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Nur Ergebnis
Runde 13 14:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Nur Ergebnis
Runde 13 14:00 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 13 14:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Nur Ergebnis