Spiele am Samstag, 25. August 2018 Sa, 25.08.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 5 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 5 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 5 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Liga
Runde 5 14:30 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Burgenlandliga
Runde 4 17:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 4 18:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 4 19:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
II. Liga Mitte
Runde 4 18:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 4 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 4 19:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
II. Liga Nord
Runde 2 16:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - SK Pama  SK Pama
Runde 2 17:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 2 19:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 4 17:00 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 4 17:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 4 17:00 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 4 18:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Olbendorf  Olbendorf
1. Klasse Mitte
Runde 3 17:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 4 17:00 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 3 18:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Neutal  ASK Neutal
1. Klasse Nord
Runde 2 17:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 2 17:00 Gols  Team - SV Gols Team - UFC Weiden am See  Weiden am See
Runde 2 17:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 2 17:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 2 17:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
Runde 2 17:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 2 17:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 2 17:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 2 18:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
2. Klasse Mitte
Runde 3 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
Runde 3 16:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - SC Wiesen  SC Wiesen
Runde 3 17:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
2. Klasse Nord
Runde 2 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 2 17:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 2 19:00 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 2 19:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
2. Klasse Süd A
Runde 2 17:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
Runde 2 17:00 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 2 17:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
Runde 2 17:30 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
2. Klasse Süd B
Runde 2 17:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 2 17:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 2 19:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf