Spiele am Sonntag, 28. April 2019 So, 28.04.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 28 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  RB Salzburg
Runde 28 14:30 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 28 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - LASK  LASK
2. Liga
Runde 24 10:30 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
II. Liga Mitte
Runde 24 16:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Schattendorf  Schattendorf
Runde 24 17:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Nord
Runde 20 17:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 24 17:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 24 17:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 24 17:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 24 17:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 20 17:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 20 17:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Süd
Runde 20 15:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck
2. Klasse Mitte
Runde 20 17:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
Runde 20 17:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
2. Klasse Nord
Runde 20 17:00 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
2. Klasse Süd A
Runde 20 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 20 16:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 20 17:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd B
Runde 16 17:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 16 17:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 16 17:00 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - SV Wolfau  SV Wolfau