Spiele am Freitag, 31. August 2018 Fr, 31.08.18 • Wien

2. Liga
SLT Runde 6 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Horn  SV Horn
Runde 6 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
SLT Runde 6 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 6 19:10 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 6 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
SLT Runde 6 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 5 17:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 5 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 5 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 5 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 5 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 5 19:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 5 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 5 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Wiener Stadtliga
Runde 3 18:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer
Runde 3 18:00 ASK Elektra  Team - AS Koma Elektra Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
2. Landesliga
Runde 3 16:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - SPC Helfort 15  SPC Helfort 15
Nur Ergebnis
Runde 3 16:00 Red Star Penzing  Team - SC Red Star Penzing Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter
Nur Ergebnis
Runde 3 17:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - Floridsdorfer AC  FAC Amateure
Runde 3 18:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Oberliga A
Runde 1 16:00 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
1. Klasse A
Runde 1 14:00 FC Vaveyla  Team - FC Vaveyla Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
Runde 1 14:30 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - FC Polska  FC Polska
1. Klasse B
Runde 1 17:00 UFK Schwemm  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - Vienna 2016  Vienna 2016