Spiele am Sonntag, 31. Oktober 2021 So., 31.10.21 • Steiermark

Admiral Bundesliga
Runde 13 14:30 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 13 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 13 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - LASK  LASK
Admiral 2. Liga
Runde 13 10:30 LASK Amateure OÖ  Team - LASK Amateure OÖ Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 13 12:30 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Oberliga Nord
Runde 13 14:00 KSV Amateure  Team - Kapfenberger SV Amateure Team - ESV Knittelfeld  ESV Knittelfeld
Oberliga Mitte
Runde 13 10:30 SV Gleinstätten  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - SV Strass  SV Strass
Oberliga Süd-Ost
Runde 13 11:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Unterliga Nord B
Runde 13 10:30 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg  Tus St. Peter/Kbg.
Unterliga Mitte
Runde 13 14:00 SV Hausmannstätten  Team - SV Hausmannstätten Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Runde 13 14:00 SV Deutschfeistritz  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - SV Andritz AG  SV Andritz
Unterliga Ost
Runde 13 10:45 SC Profi Max Burgau  Team - SC Profi Max Burgau Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Runde 13 14:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Unterliga Süd
Runde 13 14:00 USV Hof  Team - USV Raiffeisen Hof Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Nur Ergebnis
Unterliga West
Runde 13 14:00 Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian Team - SV Grapos Lannach  SV Lannach
Gebietsliga Mitte
Runde 13 10:30 SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Runde 13 16:00 FC Fernitz-Mellach  Team - FC Mellach Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Gebietsliga Mur
Runde 13 14:00 TUS Spielberg  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
Gebietsliga Ost
Runde 13 14:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Runde 13 14:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
1. Klasse Mitte A
Runde 13 10:30 Young Talents/Deutsch…  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
Runde 13 14:00 USV Stiwoll  Team - USV Stiwoll Team - SV Tieber See Peggau II  SV Peggau II
1. Klasse Mitte B
Runde 13 16:30 SVU Liebenau II  Team - SV Union Liebenau Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
1. Klasse Süd
Runde 13 14:00 Großwilfersdorf/Ilzer…  Team - Ilzer SV Team - SVU RB Tieschen  SVU Tieschen
Runde 13 14:00 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg
Runde 13 14:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - SU Riegersburg/Vulkanland  SU Riegersburg
1. Klasse West
Runde 13 14:00 SV Stallhofen II  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - 1. FC Pistorf  1. FC Pistorf
Runde 13 15:00 FC Großklein II  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring  SG Hengist
Runde 13 15:00 WAZ Juniors/Köflach I…  Team - WAZ Juniors/Köflach II Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  FC St. Nikolai i.S.