Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Kärnten

Admiral Bundesliga
Runde 10 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 10 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 10 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - LASK  LASK
Admiral 2. Liga
Runde 10 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 10 14:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 10 14:30 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Mitte
Runde 11 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Kärntner Liga
Runde 12 14:30 ASKÖ Gmünd  Team - ASKÖ Gmünd Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Unterliga Ost
Runde 11 14:00 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz
Runde 11 15:00 SC St. Stefan  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - FC St. Michael/Lav.  St. Michael/Lav.
Runde 11 16:00 TSV Grafenstein  Team - TSV Grafenstein Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Runde 11 16:00 ASKÖ Wölfnitz  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Unterliga West
Runde 11 14:00 SV Union Lind  Team - SV Union Nessl Lind Team - SV Sachsenburg  SV Sachsenburg
Runde 11 16:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach
Runde 11 16:00 SV Penk/Reisseck  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Runde 11 16:00 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
Runde 11 16:00 Villacher SV  Team - Villacher SV Team - FC EP Schuller Hermagor  FC Hermagor
Runde 11 19:00 SV Dellach/Gail  Team - SV Dellach/Gail Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Sportunion Matrei
1. Klasse A
Runde 11 14:00 FC Mölltal  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC Lurnfeld  FC Lurnfeld
Runde 11 15:30 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV Tristach  SV Tristach
Runde 11 16:00 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen
1. Klasse B
Runde 11 15:00 SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 11 15:30 SC Arriach  Team - SC Arriach Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Runde 11 15:30 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Runde 11 16:30 SG Gmünd/Lendorf 1b  Team - SG ASKÖ Gmünd/FC Lendorf 1b Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
1. Klasse C
Runde 11 13:00 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SV WellCard Moosburg  SV Moosburg
Runde 11 14:00 ASKÖ Gurnitz  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
Runde 11 15:30 SV Glanegg  Team - SV Glanegg Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SV St. Urban
Runde 11 16:00 Treibach Juniors  Team - SK Treibach Team - Krumpendorfer SK  KSK-Wörthersee/Pörtsc…
Runde 11 16:00 SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC
Runde 11 16:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV Oberglan  SV Oberglan
2. Klasse A
Runde 11 14:00 SG Sportunion/Lokomot…  Team - SG Sportunion Matrei/Lokomotive Matrei 1b Team - SV Berg  SV Berg
Runde 11 14:00 Rapid Lienz 1b  Team - Rapid Lienz Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
Runde 11 15:00 SG Gitschtal  Team - SG Gitschtal Team - Sportverein FC Dölsach  Dynamo Dölsach B
Runde 11 16:00 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - SV Oberdrauburg  SV Oberdrauburg
Runde 11 16:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - SC Mühldorf  SC Mühldorf
Runde 11 16:00 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - SG Defereggental  SG Defer./St. Jakob
Runde 11 16:30 FC-WR Nußdorf 1b  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal
2. Klasse B
Runde 11 15:00 ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz im Rosental Team - SV Treffen  SV Treffen
Runde 11 15:00 SV Afritz 1975  Team - SV Afritz 1975 Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
Runde 11 15:30 Magdalener SC  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt
Runde 11 15:30 SG Töplitsch/Weißenst…  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SV Rosegg  SV Rosegg
2. Klasse C
Runde 11 16:00 Maria Rain  Team - SV Maria Rain Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen
Runde 11 16:00 SV Straßburg  Team - SV Straßburg Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld
Runde 11 16:00 Magdalensberg/Poggers…  Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul
Runde 11 16:00 WSG Wietersdorf  Team - WSG Wietersdorf Team - Eberndorfer AC  Eberndorfer AC
Runde 11 16:30 Liebenfels - Future T…  Team - GSC Liebenfels Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach
2. Klasse D
Runde 12 11:30 Annabichler SV 1b  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC  KAC1909 B Juniors
Runde 12 16:00 ATUS Ferlach 1b  Team - ATUS Ferlach Team - SAK Amateure  SAK Amateure