Spiele am Sonntag, 02. April 2023 So., 02.04.23 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 23 14:30 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - LASK  LASK
Runde 23 14:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 23 17:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SK Rapid  SK Rapid
Admiral 2. Liga
Runde 21 10:30 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - SV Horn  SV Horn
Bezirksliga Süd
Runde 16 16:30 Union Gunskirchen  Team - Union Gunskirchen Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Bezirksliga West
Runde 16 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
1. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach  Taufkirchen/Michaelnb…
Runde 16 16:30 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 16 16:30 ESV Wels  Team - ESV Wels Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
1. Klasse Nord
Runde 16 16:30 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Dreihans Peilstein  Union Peilstein
1. Klasse Nord-Ost
Runde 16 16:30 Union Saxen  Team - Union WABS Saxen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
1. Klasse Nord-West
Runde 16 16:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
Runde 16 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 16 16:30 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - ATSV Handyshop.at Schärding/SK  ATSV Schärding/SK
1. Klasse Ost
Runde 16 16:30 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
1. Klasse Süd
Runde 16 16:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 16 16:30 SV Ebensee 1922  Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922 Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
1. Klasse Süd-West
Runde 16 16:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - SPG Wiesinger Bau Obernberg/Ort  Obernberg/Ort
2. Klasse Mitte
Runde 16 16:30 Neue Heimat/Edelweiss…  Team - SPG Neue Heimat Linz/Edelweiss 1b Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  GK Westbahn
Runde 16 16:30 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
2. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:30 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
Runde 16 16:30 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 16 16:30 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
2. Klasse Nord-Ost
Runde 12 16:30 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
Runde 12 16:30 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
2. Klasse Nord-West
Runde 12 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
Runde 12 16:00 SU Herzogsdorf/N.  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 12 16:30 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
2. Klasse Ost
Runde 16 16:30 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf Juni…
Runde 16 16:30 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union PROCON Dietach Juniors  Union Dietach Juniors
2. Klasse Süd
Runde 16 16:30 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - SPG Grünau / Pettenbach 1c  SPG Grünau / Pettenba…
Runde 16 16:30 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ DMS Pinsdorf Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Süd-West
Runde 16 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
2. Klasse West
Runde 16 16:30 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  YC Neuhofen
2. Klasse West-Nord
Runde 16 16:30 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi