Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Steiermark

Admiral Bundesliga
SLT Runde 10 14:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 10 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 10 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Admiral 2. Liga
SLT Runde 10 10:30 FAC  Team - FAC Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Mitte
Runde 11 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Unterliga Mitte
Runde 9 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf
Runde 9 14:00 SV Hausmannstätten  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Unterliga West
Runde 9 15:30 SV Bad Schwanberg  Team - SV Bad Schwanberg Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Gebietsliga Mitte
Runde 9 16:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - SV Gratwein-Straßengel  SV Gratwein-Straßenge…
Gebietsliga Mur
Runde 9 10:30 SC Stadl/Mur  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
Runde 9 16:00 TUS Spielberg  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Gebietsliga Mürz
Runde 9 14:30 Rapid Kapfenberg II  Team - Asc Rapid Kapfenberg Team - Atus Raika Niklasdorf  Atus Niklasdorf
Gebietsliga West
Runde 9 16:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
1. Klasse Enns
Runde 9 14:00 SG Rottenmann II  Team - SG Rottenmann II Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf II
Runde 9 16:00 Ausseerland Juniors  Team - FC Ausseerland Team - ESV LOK Selzthal  ESV Lok Selzthal
Runde 9 16:00 SG Pruggern/Gröbming…  Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
1. Klasse Mitte A
Runde 9 17:00 Graz United  Team - Graz United Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Runde 9 17:00 SV Pachern II  Team - SV Pachern Team - GAK 1902  GAK 1902 II/U19
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 9 15:00 SVU Kalwang  Team - SV Union Raika Kalwang Team - FC Kammern  FC Kammern
Runde 9 15:00 Stojen/ESV Mürzzuschl…  Team - Stojen/ESV Mürzzuschlag II Team - Kindberg-Mürzhofen II  Kindberg-Mürzhofen II
1. Klasse Ost A
Runde 9 16:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II Team - SV Buch/St. Magdalena  Buch/St. Magdalena
Runde 9 16:00 UFC Wenigzell  Team - UFC Wenigzell Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
1. Klasse Ost B
Runde 9 10:30 Pöllauberg/Sonnhofen/…  Team - SG Pöllauberg/Sonnhofen/Schönegg II Team - SV Nitscha  SV Nitscha
Runde 9 15:00 Pischelsdorf/Großstei…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - FC Almenland  Gutenberg/Almenland I…