Spiele am Freitag, 02. November 2018 Fr, 02.11.18 • Steiermark

2. Liga
Runde 13 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 13 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Mitte
Runde 15 14:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Landesliga
Runde 14 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 14 19:00 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Runde 14 19:00 SC Liezen  Team - SC Liezen Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Oberliga Nord
Runde 13 19:00 FC Schladming  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 13 19:00 KSV Amateure  Team - Kapfenberger SV Amateure Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt-Frauenburg
Oberliga Süd-Ost
Runde 12 14:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg II  Eggendorf/Hartberg II
Runde 13 19:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Runde 13 19:00 SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - Ilzer Sportvereinigung  Ilzer SV
Nur Ergebnis
Unterliga Nord B
Runde 12 14:00 FSC Pöls  Team - FSC Pöls Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Runde 12 14:00 FC St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - ASC Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg
Unterliga Mitte
Runde 13 19:00 SV Andritz  Team - SV Andritz AG Team - SV Union Liebenau  SV Union Liebenau
Runde 13 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 13 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Runde 13 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Runde 13 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Unterliga Ost
Runde 12 14:00 USV Stubenberg  Team - USV Hödl Hof Stubenberg Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Unterliga West
Runde 12 17:00 SV Kaindorf/S.  Team - SV Kaindorf an der Sulm Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Runde 12 17:00 ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
Runde 13 19:00 SV Lannach  Team - SV Lannach Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  GASV Pölfing-Brunn
Runde 13 19:00 USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Gebietsliga Mitte
Runde 12 14:00 SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach  FC Fernitz-Mellach
Runde 13 19:00 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Gebietsliga Mürz
Runde 13 19:00 DSV Juniors  Team - DSV Leoben Juniors Team - FC Rohrer Proleb  FC Proleb
Gebietsliga Ost
Runde 12 14:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Disco Granitzer St. Kathrein/Off. Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab  SC St. Ruprecht/R.
Runde 13 19:00 St. Johann/Haide  Team - SV Teubl St. Johann/Haide Team - USV RB Disco Granitzer St. Kathrein/Off.  USV St. Kathrein/Off.
Gebietsliga Süd
Runde 12 14:00 SC Fürstenfeld II  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II Team - SC Breitenfeld an der Rittschein  SC Breitenfeld
Runde 12 14:00 USV Siebing  Team - USV Schönwetter Bau Siebing Team - USV Murfeld Süd  USV Murfeld Süd
Gebietsliga West
Runde 13 19:00 USV Grenzland  Team - USV Installationen Veronik Grenzland Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
1. Klasse Mitte A
Runde 13 19:00 SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - ASV Gösting   ASV Gösting
1. Klasse Mitte B
Runde 12 14:30 Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
Runde 13 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - USV Petersdorf 2  USV Petersdorf 2
1. Klasse Ost A
Runde 12 14:00 Rohrbach II  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - USC RB Schäffern  USC Schäffern
Runde 12 18:30 SV Neudau  Team - SV Neudau RE/MAX Thermal Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedbg./Dech…
Runde 13 19:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II Team - USV Dienersdorf RB Loidl  USV Dienersdorf
1. Klasse Ost B
Runde 12 14:00 Floing/Birkfeld/Anger…  Team - SV Union Raika Floing Team - Union FC Passail  Passail II
Runde 12 17:00 SG Fladnitz/Passail I…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg  USV Waisenegg
Runde 12 18:00 USC Vornholz  Team - USC Vornholz Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  USV Rollsdorf
Runde 13 18:30 Passail II  Team - Union FC Passail Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T.  SG Fladnitz/Passail I…