Spiele am Samstag, 07. März 2020 Sa, 07.03.20 • Niederösterreich

tipico Bundesliga
Runde 22 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Runde 22 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 22 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 22 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
2. Liga
Runde 19 14:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 19 14:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 19 14:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 19 14:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FAC  FAC
Regionalliga Ost
Runde 18 15:30 SV Stripfing  Team - Stripfing SV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
SLT Runde 18 15:30 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 18 16:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
1. Landesliga
Runde 16 15:00 SC Retz  Team - SC Retz Team - USC INDAT Rohrbach  USC Rohrbach
Runde 16 15:00 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 16 15:00 Scheiblingkirchen-War…  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SC Ortmann  SC Ortmann
1. Klasse Nord
Runde 16 15:00 SV Großkrut  Team - Großkrut SV Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
Runde 16 15:00 SV Zistersdorf  Team - Zistersdorf SV Team - Stripfing SV  SV Stripfing II
Runde 16 15:00 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya
Runde 16 15:00 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram
Runde 16 15:00 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau Team - SC Großengersdorf  SC Großengersdorf
Runde 16 17:00 SC Kreuttal  Team - SC Kreuttal Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
1. Klasse Ost
Runde 16 15:00 SK Breitenfurt  Team - SK Breitenfurt Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg
Runde 16 15:00 SC Perchtoldsdorf  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf
Runde 16 15:00 ASK Kleinneusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
Runde 16 17:00 SC Göttl. - Arb.  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 16 15:00 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC Team - ASK Eichkogel   ASK Eichkogel