Spiele am Freitag, 07. Oktober 2022 Fr., 07.10.22 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 11 18:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 11 18:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 11 18:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 11 18:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK Rapid II  SK Rapid II
SLT Runde 11 20:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Ost
Runde 11 19:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Stripfing  SV Stripfing
Runde 11 19:00 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 11 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 11 19:30 TWL Elektra  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld
Runde 11 20:00 Kremser SC  Team - Kremser SC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Burgenlandliga
Runde 12 19:30 FC Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 12 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Schattendorf  Schattendorf
Runde 12 19:30 SV Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC HERZ Pinkafeld  SC Pinkafeld
II. Liga Mitte
Runde 12 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 12 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 12 19:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
II. Liga Nord
Runde 10 19:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 12 19:30 Großpetersdorf  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - ASK Jabing  ASK Jabing
1. Klasse Mitte
Runde 10 19:30 MSV 2020  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SPG HRVATI  HRVATI
2. Klasse Mitte
Runde 9 19:30 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
2. Klasse Nord
Runde 9 19:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASV Siegendorf  Siegendorf 1b
Runde 9 19:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
2. Klasse Süd B
Runde 12 18:30 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget